ежедневно с 10-00 до 20-00

Автомобильный тестер аккумулятора KONNWEI KW208 id27194

Производители Noname
2199 руб
Нет в наличии
Характеристики
Модель
KW208

Тестер АКБ Konnwei KW208 дает возможность быстро проверить состояние аккумулятора вашего автомобиля. Благодаря LCD дисплею и простому интерфейсу даже неопытный пользователь сможет понять когда пора заменить батарею. Устройство поддерживает хранение и передачу данных на ПК, построение графиков и обновление системы.

1.Тестер батареи KONNWEI KW208 включает в себя тест батареи, испытание на сгибание, функции тестирования зарядки. В основном предназначен для анализа состояния аккумулятора. Он непосредственно определяет, хороший ли аккумулятор или плохой, и представляет рекомендуемые решения.

2.Никаких внутренних батарей не требуется и получает питание непосредственно от аккумулятора 12 В. И тестирование может быть сделано путем подключения электродов.

3.Стандарты тестирования включают большинство стандартов батареи в мире, CCA, BCI, CA, MCA, JIS, DIN, IEC, EN, SAE

4.Используя передовые проводящие технологии, он может непосредственно отображать результаты высокой точности информации о транспортном средстве. С защитой от полярности обратного соединения. Это не повредит устройство или не повлияет на автомобиль или аккумулятор.


  • Экран: LCD, 2.4 дюйма, с подсветкой
  • Рабочая температура: от 0 до 50 ℃
  • Температура хранения: от -20 до 70 ℃
  • Напряжение: от 8 до 16В
  • Поддерживаемые типы АКБ: CCA, ICE, EN, DIN, CA, BCI, MCA, SAE, GB, JIS
Характеристики
Модель KW208

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.